Кинотеатр

9:00 - 02:00

Комплекс

8:00 - 22:00

НОВОСТИ

Приближается новый учебный год! В ТРЦ «Универмаг» – все готово для школьников, мам, пап и учителей.

Обязательно загляните на 3-й этаж Центра: в магазине «Постреленок» представлен широкий ассортимент удобной, практичной и современной школьной формы, спортивных костюмов, рубашек, жилеток, кардиганов и разной обуви на сменку. Магазин «Детство» оденет юных модниц в водолазки, блузки, юбки, сарафаны, платья, а также подберет к нарядам необходимые аксессуары – колготки, нижнее белье. Не обойтись и без бантов всех размеров и расцветок, резинок, заколок, ремешков и шарфиков, сумок для второй обуви, рюкзаков из магазина «Акцент».

А если сомневаетесь с размером, ателье «Эксклюзив», «Декольте» и Sewing смогут подшить, ушить, перешить вашу форму.

Ребенок планирует записаться на секцию или уже ходит на нее? Самый большой выбор товаров для занятий  художественной гимнастикой, танцами, плаванием и другим – в Sport&dance.

На линейке 1-го сентября должны блистать не только дети, но и их родители, а также учителя! Специально для вас – модные предложения от магазинов Амазонка, Dresscode, Lady X, Stillmen, «Премьер», Dolce vita, Sezon.

Окончательный штрих добавят к образу салоны красоты, которые заставят вас блистать на линейке. В Style сделают маникюр, педикюр. В «Клеопатре» – стрижки, прически, массаж и наращивание ресниц, помимо всех стандартных услуг. «Глянец» предложит методы окрашивания Airtouch и Шатуш - вы будете неповторимы!

Ждем вас в нашем ТРЦ «Универмаг»!

Другие новости

Есть вопросы? Спрашивайте, мы обязательно на них ответим

Задать вопрос

Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 42

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

© 2019 Все права защищены.