Кинотеатр

9:00 - 02:00

Комплекс

8:00 - 22:00

Акция "Дорога в школу"

Собрать ребенка в школу, а потом экономить на покупках канцелярских товаров весь год возможно!

Всем владельцам бонусных карт торговая сеть «Планета канцелярии» подарила 500 бонусов. Собираясь в школу вы можете воспользоваться ими для получения скидки до 17%. Кроме того сумма покупки, которую вы совершите в этом месяце, полностью вернется вам на карту. А это значит, что весь следующий учебный год вы сможете приобретать канцелярские товары со скидкой. Так же, в августе каждому покупателю, который сделает покупку более чем на 1500 рублей, в подарок достанется селфи-палка.

А еще сеть магазинов "Планета канцелярии" приглашает самых активных покупателей поменять свои бонусные карты. Возможно, вам давно полагается серебряная или золотая. Всю подробную информацию вы можете получить у продавцов - консультантов в точках продаж. Ну и само собой все, что только может понадобиться первоклашке или ученику среднего и старшего звена уже ждет вас в магазинах "Планета канцелярии". Есть товары со скидками, есть новинки этого сезона. Все они представлены в большом разнообразии и подобраны для вас с любовью.

Приглашаем жителей нашего города за покупками в магазин торговой сети "Планета канцелярии", расположенный в нашем ТЦ «Универмаг» на 1 этаже. Да, да! Магазин вновь открылся!!!

Другие акции в центре событий

Есть вопросы? Спрашивайте, мы обязательно на них ответим

Задать вопрос

Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 42

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

© 2019 Все права защищены.